Компания A24 поможет с экранизацией Death Stranding

Компания A24 поможет с экранизацией Death Stranding

Развлекательная компания A24 объявила о своем сотрудничестве в работе над экранизацией Death Stranding. Студия известна по фильмам «Маяк» (2019) и «Агнец» (2021). О своем партнерстве A24 объявила достаточно нестандартным образом, выложив в официальном магазине футболку, выдержанную в стилистике Death Stranding.

В описании к товару указано следующее:

«Все официально: мы сотрудничаем с Kojima Productions в создании художественной экранизации знаменитой видеоигры Хидео Кодзимы — Death Stranding».

Студия A24 известна в первую очередь своими артхаусными проектами в духе независимого кинематографа. Однако в последнее время руководством студии было принято решение акцентироваться на картинах по большим франшизам и сократить количество авторских картин. Судя по всему, A24 потерпела много финансовых неудач за последние несколько лет, что и стало причиной смены ее тактики.

Сутками ранее упоминание студии A24 также было обнаружено пользователями Reddit на сайте студии Kojima Productions. Пользователь изучал баннер с недавно анонсированной OD, а затем заменил в ссылке одну цифру на другую — и его взору открылась картинка.

Подробностей об экранизации пока никаких нет. Известно, что Хидео Кодзима примет активное участие в работе над картиной, однако режиссером будет другой человек. В разработке также будет задействована студия Hammerstone, известная по картине «Варвар».

Один комментарий к “Компания A24 поможет с экранизацией Death Stranding

  1. Что-то после такой мути как «Маяк» слабо им верится. Кинцо мягко говоря на любителя, несмотря на зачетных актеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.