Konami рассказала о своих планах на игры серии Metal Gear Solid

Konami рассказала о своих планах на игры серии Metal Gear Solid

Представители компании Konami поделились своими планами на игры серии Metal Gear Solid. Это произошло в рамках презентации Metal Gear Production Hotline.

В первую очередь, разработчики заявили, что они продолжают работать над патчами для Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1. К примеру, недавно вышло обновление 1.5 с исправлением некоторых проблем. В будущем будет добавлена и поддержка разрешения 4K — об этом заявил продюсер серии Нориаки Окамура.

Также Окамура признался, что выпуск второй части сборника ремастеров вполне вероятен. По всей видимости, в Master Collection Vol. 2 могут войти MGS 4: Guns of the Patriots, Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid V — энтузиасты нашли ссылки на эти игры в файлах первой части сборника.

Полноценные ремейки игр серии с обновленной графикой также вполне вероятны, по словам продюсера. Однако решения по ним будут приниматься в индивидуальном порядке. Сейчас разработчики хотят посмотреть, как будет воспринят Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, находящийся в работе.

На презентации не было озвучено никакой конкретной информации насчет Metal Gear Solid Delta. Однако разработчики обмолвились, что в ближайшее время будет проведена еще одна презентация по играм серии MGS, где будет раскрыта некая информация. Также они показали, как будет выглядеть заглавный экран Metal Gear Solid Delta (выше).

2 комментария к “Konami рассказала о своих планах на игры серии Metal Gear Solid

  1. Отлично, отлично… Очень ждем ремейков остальных частей! 👍

  2. Лучше уж в оригинал поиграть. Без Кодзимы — это не то. Даже ремейки. Для примера — вспомните пресловутый Твин Снейкс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.