Судя по всему, Death Stranding 2: On the Beach выйдет в русской озвучке

Судя по всему, Death Stranding 2: On the Beach выйдет в русской озвучке

Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма Бриджеса в первой части Death Stranding, высказал мнение, что сиквел также будет полностью переведен на русский язык. По его словам, переговоры с Sony уже ведутся.

«Да, компания Sony осталась на рынке, она совершенно спокойно делает свои локализации в России. И есть такой вариант — думаю, это будет уже ближе к осени. <…> Мы буквально сегодня об этом разговаривали. Компания Sony никуда не уходила, и я тоже очень надеюсь, что мы сделаем вторую Death Stranding».

Предыдущие эксклюзивы Sony (к примеру, God of War: Ragnarök и Marvel’s Spider-Man 2) также вышли с полноценной озвучкой на русском.

Релиз Death Stranding 2: On the Beach назначен на 2025 год. Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 5, однако не исключено, что позже будет выпущен порт для PC.

Месяц назад был продемонстрирован новый трейлер игры. После чего Хидео Кодзима поделился увлекательными подробностями о сиквеле и многим удивил.

Один комментарий к “Судя по всему, Death Stranding 2: On the Beach выйдет в русской озвучке

  1. Рад, что Сони про нас не забывает! В конце концов, мы не виноваты в действиях старых дядек в погонах.
    P.S. Выглядит Хошабаев конечно неважнецки. Такого в темном переулке встретишь — перейдешь на другую сторону улицы 😀 Но голос у него зачетный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.