Хидео Кодзима анонсировал новый шпионский экшен Physint

Хидео Кодзима анонсировал новый шпионский экшен Physint

В рамках сегодняшней State of Play Хидео Кодзима выступил с анонсом своего нового шпионского экшена Physint. Он назвал будущий проект «кульминацией» своего почти 40-летнего творчества. Сейчас геймдизайнер занят подготовкой к производству, а стартовать оно должно сразу после релиза Death Stranding 2: On the Beach.

Кодзима отметил, что в Physint он планирует сочетать как игровые элементы, так и элементы кино, и в проекте он хотел бы обойти ограничения обоих форматов. Проект создается в партнерстве с Sony Interactive Entertainment и позиционируется как «шпионский экшен следующего поколения».

При анонсе Physint Хермен Хюльст, президент PlayStation Studios, признался, что агитировал Кодзиму переизобрести жанр шпионских экшенов «долгие годы», и вот наконец ему это удалось. Напомню, что последним проектом Кодзимы в этом жанре остается Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, вышедшая в далеком 2015 году.

Physint

По словам Кодзимы, в Physint будет сделан акцент на сюжетные элементы, ярких персонажей, кинематографические сцены и широкий масштаб действий. Судя по ролику, студия Columbia Pictures примет активное участие в создании проекта.

Один комментарий к “Хидео Кодзима анонсировал новый шпионский экшен Physint

  1. Ура, ура, наконец-то ГЕНИЙ вернется к стелс-экшенам! Дождались!
    Любопытно, что нового он может привнести в этот жанр после MGS?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.