Донна Берк сообщила о работе над неким Snake Eater. Еще больше загадок вокруг ожидаемого ремейка MGS3

Донна Берк сообщила о работе над неким Snake Eater. Еще больше загадок вокруг ожидаемого ремейка MGS3

Певица и актриса озвучки Донна Берк выложила в своем Твиттере загадочное фото с надписью Snake Eater и комментарием «Идет запись» («Recording in progress!»). В ответ на комментарий «Этого не может быть» она ответила фразой «A snake? A tree frog?» — отсылкой к тексту песни Snake Eater из Metal Gear Solid 3.

Донна Берк

Дальше — еще любопытней. На одном из выложенных певицей снимков пользователи заметили лежащий на столе лист с текстом заглавной песни из Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Отсюда можно сделать предположение, что Берк работает над записью новой версии трека.

текст песни

Донна Берк знакома всем фанатам серии по треку «Heavens Divide» из Metal Gear Solid: Peace Walker. Позже она озвучила устройство iDroid для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а также записала трек «Sins of the Father», который звучал на трейлере The Phantom Pain для E3 2013. Она также записала каверы на композиции «The Best is Yet to Come», «Can’t Say Goodbye to Yesterday», «Snake Eater», «Love Theme» и «Quiet’s Theme» для саундтрека Metal Gear Solid ~Vocal Tracks~.

В последние пару месяцев участились слухи о возможном ремейке третьей части игры. При этом некоторые пользователи высказывают опасения, что Konami может вновь работать над очередным пачинко-автоматом (на базе Metal Gear Solid 3 уже был создан один в далеком 2016-ом).

В одном из своих постов Донна отметила Мейсона Либермана (Mason Lieberman) как своего руководителя. Конечно же, от фанатов посыпались вопросы, и ему пришлось прокомментировать слухи:

«Не хочу никого расстраивать, но во избежание дезинформации: мы не работаем над ремейком Metal Gear Solid 3 😅 Также мы не работаем на Tencent (пока эти слухи не укрепились).
Да, мы работаем над Snake Eater. Да, он звучит потрясающе. Ждите новостей!»

Значит ли это, что Донна с Мейсоном работают просто над песней, и не располагают никакой информацией о ремейке? Или никакого ремейка действительно не планируется? Все крайне неоднозначно. Остается только ждать новостей.

2 комментария к “Донна Берк сообщила о работе над неким Snake Eater. Еще больше загадок вокруг ожидаемого ремейка MGS3

  1. Вот сучий, а я уж размечтался!
    Но все равно еще теплится надежда на ремейк, Энди Робертсон ведь обещал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.