Что Kojima Productions и Konami покажут на предстоящей TGS 2023?

Что Kojima Productions и Konami покажут на предстоящей TGS 2023?

Хидео Кодзима подтвердил свое участие в выставке Tokyo Game Show 2023, которая пройдет с 21 по 24 сентября 2023 года в Японии. Также свое участие подтвердила компания Konami, которая должна показать там сборник ремастеров Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1.

Хидео Кодзима вместе со своей студией Kojima Productions планирует открыть собственный стенд на выставке, где можно будет приобрести фирменный мерч и пообщаться с представителями студии. Также запланировано несколько закрытых встреч для повышения взаимодействия между сотрудниками индустрии. А вот делиться какими-то новостями о Death Stranding 2, к сожалению, Кодзима не планирует. Он порекомендовал дождаться конца года — судя по всему, информация по сиквелу будет анонсирована на предстоящей в декабре The Game Awards.

Konami также планирует открыть несколько своих демо-стендов, где позволит поиграть в собственные игры и проекты от партнеров. Судя по всему, главным проектом на TGS от Konami станет именно сборник Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1. А вот ремейк Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, к сожалению, официально не указан в программе Konami.

Напомню, недавно благодаря журналистам стали известны любопытные подробности о сборнике Master Collection Vol. 1. Кроме этого, появилась официальная информация о том, что он выйдет также и на PlayStation 4.

Один комментарий к “Что Kojima Productions и Konami покажут на предстоящей TGS 2023?

  1. Короче, так и запишем: TGS — в пролете, ничего интересного там ждать не стоит) Ни Дельты, ни ДС2…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.