Киану Ривз может появиться в Death Stranding 2?

Киану Ривз может появиться в Death Stranding 2?

Фанаты предположили, что Киану Ривз может появиться в сиквеле Death Stranding. Все из-за того, что Хидео Кодзима выложил в своем Инстаграме серию фотографий, на которых изображены Норман Ридус и Киану Ривз.

Сам Хидео Кодзима никак не прокомментировал свою публикацию. Однако ранее он не раз заявлял о том, что в Death Stranding 2 появится множество новых персонажей.

Стоит отметить, что и Ридус, и Ривз являются большими поклонниками мотоциклов. У Нормана Ридуса даже есть собственное шоу на канале AMC — Ride with Norman Reedus («По дороге с Норманом Ридусом»). А Киану Ривз является одним из основателей Arch Motorcycle — американского производителя высококачественных мотоциклов. Возможно, что эти фото были сняты просто во время шоу, так как на заднем плане можно увидеть байки.

Киану Ривз уже принимал участие в создании видеоигр — он подарил свою внешность Джонни Сильверхенду из Cyberpunk 2077. Также известно, что он посещал Kojima Productions в 2019 году. Так что исключать его возможное участие в сиквеле не стоит.

Новые подробности о Death Stranding 2 мы можем узнать уже в конце месяца, так как есть информация, что Хидео Кодзима мастерит очередной трейлер для Gamescom.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.