Death Stranding: Director’s Cut выйдет на iPhone 15 Pro до конца года

Death Stranding: Director’s Cut выйдет на iPhone 15 Pro до конца года

На прошедшей вчера презентации iPhone 15 Pro было объявлено о том, что Kojima Productions выпустит Death Stranding на этой платформе. Помимо DS, на iPhone 15 Pro также буду выпущены Resident Evil Village, ремейк Resident Evil 4 и Assassin’s Creed Mirage.

Подчеркивается, что все это стало возможно благодаря мощному 3-нанометровому процессору A17 Pro, который позволяет запускать полноценные AAA-игры с консолей и компьютеров. Причем визуально порты ничем не должны отличаться от версий для старших систем.

После презентации Kojima Productions опубликовала отдельный анонс Death Stranding для iPhone 15 Pro в своих соцсетях. Представители компании отметили, что на смартфоне будет выпущена именно расширенная версия Director’s Cut, изначально вышедшая на PlayStation 5.

Помимо улучшенной боевой системы и интерфейса, по сравнению с оригиналом Director’s Cut предложила новые локации и сюжетные миссии, стрельбище, гоночный режим под названием Fragile Circuit и дополнительные функции в онлайне. Также в этой версии есть контент с PC-версии игры, посвященный Half-Life и Cyberpunk 2077.

Релиз Death Stranding: Director’s Cut на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max состоится в конце этого года. В ближайшее время должны появиться дополнительные подробности от студии Хидео Кодзимы.

Напомню, летом стало известно, что Death Stranding также планируется к выходу на macOS. На данный момент идет активная работа над сиквелом Death Stranding, недавно Хидео Кодзима анонсировал новый трейлер.

2 комментария к “Death Stranding: Director’s Cut выйдет на iPhone 15 Pro до конца года

  1. Игры Кодзимы на мобайле — ну такое себе. Помню древний Metal Gear Solid Mobile — то еще извращение 🙂 С другой стороны, Peace Walker на PSP изначально вышел, и был вполне себе неплох.

    Но гамать в DS с айфона — это какой-то особый вид извращений, как мне кажется. Смотришь ты такой получасовую заставку — и тут тебе позвонили, и вся игра похерилась 😀

  2. Ну, игра уж не похерилась, а просто в режим паузы ушла. Так что играть можно, но… Лучше бы старые MGS портировали. Как мне кажется, DS для мобайла не очень подходит, уже слишком она неспешная. Людям на мобайле нужен быстрый дофамин, а не долгие блуждания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.