Хидео Кодзима о PS4: «Невозможное — возможно!»

Хидео Кодзима о PS4: «Невозможное — возможно!»

Хидео Кодзима уже неоднократно хвалил игровую консоль PlayStation 4. Именно эта платформа способна будет «вытянуть» новенькую MGS5 в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду, благодаря своим первоклассным характеристикам. На мероприятии в честь релиза PS4 в Японии Кодзима и вовсе источал непередаваемый позитив, выкрикивая радостные возгласы «Ура!» со сцены.

Кодзима активно нахваливал новую приставку и выражал благодарность Sony за то, что она позволила выпустить новую часть Metal Gear Solid на ней. В своей речи он назвал PS4 «лучшей машиной» и заявил, что эта консоль способна обернуть невозможное в возможное.

Кстати, некоторое время назад в сети появилась информация о возможном выходе эксклюзивной версии PS4 для фанатов серии игр MGS. О возможном выходе такого комплекта заявил Кодзима в своем твиттере.

В завершении радостных новостей хотелось бы рассказать о том, что ценник на Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для новых платформ PS4 и Xbox One был снижен. Теперь коробочная версия игры будет стоить не 40, а 30 евро.

Напомню, выход игры в Европе назначен на 20 марта этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.