Прохождение Ground Zeroes на S-ранг за 4 минуты и 60-fps ролик The Phantom Pain

Прохождение Ground Zeroes на S-ранг за 4 минуты и 60-fps ролик The Phantom Pain

Многие геймеры были крайне недовольны слишком малым геймплеем Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Конечно, 1-2 часа игрового процесса — это крайне мало. Но оказывается, игру можно пройти менее, чем за 4 минуты! Причем не просто пройти, а не вызвав тревоги и получив в конце высочайшую оценку «S»!

Конечно, при прохождении были пропущены все видеоролики, а сам игрок активно пользовался reflex-mode — режимом замедления времени при обнаружении его врагом. Но все равно данный результат впечатляет.

Второй ролик на сегодня — это все тот же геймплейный трейлер с E3 2014, но на этот раз в 1080p-качестве с частотой 60 кадров в секунду. Смотрим и наслаждаемся!

2 комментария к “Прохождение Ground Zeroes на S-ранг за 4 минуты и 60-fps ролик The Phantom Pain

  1. *посмотрел «Прохождение за 4 минуты*
    Офигеть! Это каким же надо быть ПРО, чтобы ТАК пройти?!! Это… я просто не представляю какой опыт нужен чтобы ТАК пройти! О_о
    Тем не менее… мне кажется, что это «Слоу мо» при обнаружении Снейка… это просто какое то своеобразное читерство… особенно при ТАКОМ прохождении. (Если бы он отключил это «слоу мо»… его бы наверняка замочили уже после первой минуты. (А может и нет, но мне кажется, что даже у него не настолько молниеносная реакция на врагов)

  2. Возможно и читерство, но иначе было бы как минимум +30 секунд к прохождению…
    Ну, особого профессионализма в прохождении не нашел, просто человек немало раз проходил игру, это видно 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.