Представитель Sony прокомментировал дату выхода Death Stranding

Представитель Sony прокомментировал дату выхода Death Stranding

Компания Sony вчера уточнила сроки премьер четырех ближайших тайтлов для PlayStation 4, включая перенесенный на два месяца вперед Days Gone, Concrete Genie, Deracine и Everybody’s Golf VR, но что насчет игр, которые до сих пор не обзавелись даже примерными сроками выхода?

В посте PlayStation Blog, посвященном графику выхода игр от SIE Worldwide Studios, вице-президент Sony Interactive Entertainment по маркетингу Асад Кизильбаш с пониманием отнесся к тому, что многим геймерам было бы интересно услышать и о других готовящихся эксклюзивах для PlayStation 4, однако в настоящий момент все они находятся на таком этапе разработки, когда обсуждать их сроки релиза еще слишком рано.

«Мы понимаем, что многие из вас хотят узнать и о других важных проектах наподобие бета-версии Dreams, Blood & Truth, Death Stranding, Ghost of Tsushima и The Last of Us: Part II. Знайте, что разработчики усердно трудятся над этими потрясающими играми для PS4, но пока что слишком рано говорить о датах их выхода. Как только появятся свежие новости, мы сразу же ими поделимся. Не сомневайтесь!».

Из всех перечисленных Кизильбашом проектов официальное релизное окно есть только у беты Dreams — она, согласно последней информации, появится до конца текущего года.

Источник: GameMag.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.