ПК-версия Metal Gear Rising: Revengeance в разработке?

ПК-версия Metal Gear Rising: Revengeance в разработке?

Уже давно муссируются слухи о том, что слешер Metal Gear Rising: Revengeance может выйти на платформе PC. Изначально проект так и задумывался, как мультиплатформенный: он должен был выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Однако, позже, когда он перешел из рук Kojima Productions в руки Platinum Games, платформа PC была вычеркнута из списка разработки.

Некоторое время назад (а если быть точным — 4 месяца назад) Юджи Корекадо (Yuji Korekado) заявил, что не отрицает возможности выхода ПК-версии Metal Gear Rising: Revengeance, и разработчики над этим основательно подумают. Сейчас слухи косвенно подтверждаются: в сети появилась фотография Metal Gear Rising: Revengeance, запущенного на PC! По крайней мере, в этом нас уверяет тот самый Юджи из Kojima Productions.

ПК-версия Metal Gear Rising: Revengeance

Что ж, может быть и у ПК-геймеров появится возможность испытать игрушку!

4 комментария к “ПК-версия Metal Gear Rising: Revengeance в разработке?

  1. это же Грэй Фокс!!! если он будет играбельным или хотяб будет такой костюмчик, мне абсолютно плевать на любую критику в сторону игры!!!

  2. Типичный Японский Треш =( ШЕДЕВРЫ уровня Metal Gear Solid 3 Snake Eater и Devil May Cry 3 Увы у Японцев более не Выходят =((( Ну что ж Ради BAYONETTA 2 я готов Wii U купить =) Если и у ВЕЛИКОЙ Nintendo не получится ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ Слэшер сотворить! То я тогда не знаю… P.S. Жаль что BAYONETTA 2 с весны на конец 2013 =((( Уже весной консоль Собирался купить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.