Ориентировочные даты выхода MGS5: The Phantom Pain и MGS: Legacy Collection

Ориентировочные даты выхода MGS5: The Phantom Pain и MGS: Legacy Collection

Компания Konami запустила японский сайт для будущего издания Metal Gear Solid: Legacy Collection. Судя по информации с этого сайта, сборник появится в продаже уже 11 июля на территории Японии (о дате выхода на территории других регионов пока ничего не известно). Metal Gear Solid: Legacy Collection будет продаваться по цене 7980 йен, что составляет 60 евро или 80 долларов.

Помимо этого, на сайте можно полюбоваться красивым бокс-артом коллекции:

Напоминаю, что Metal Gear Solid: Legacy Collection будет продаваться эксклюзивно для PlayStation 3. В состав издания входят классические игры Metal Gear Solid с 1 по 4 часть, а также Peace Walker, 2 издания комиксов по 1 и 2 частям игры и порты игр Metal Gear и Metal Gear 2 с платформы MSX.

Также на британском интернет-магазине Zavvi был обнаружен Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, на который уже сейчас можно оставить предзаказ. Стоит игра по предзаказу около 40 евро, а дата выхода обозначена 15 ноября 2013 года. Следует отметить, что этот интернет-магазин уже предсказывал дату релиза Metal Gear Solid 4: 25th Anniversary Edition ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.