Мадс Миккельсен: Для игры в Death Stranding людям придется объединиться

Мадс Миккельсен: Для игры в Death Stranding людям придется объединиться

То ли для того, чтобы раззадорить интерес игроков, то ли потому, что спросили, Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) поделился новой информацией о Death Stranding. В интервью журналу Total Film актёр рассказал, что игра потребует от пользователей совместной работы.

«Вся концепция игры, как я понимаю, требует коллаборации от разных людей из разных уголков мира, что, по-моему, является новым уровнем фантастики.

Это чудесно, и я могу сказать это, основываясь на том, что видел. Кое-какие моменты ещё не готовы, но я всё равно не видел ничего подобного раньше. А он [Хидео Кодзима] ещё и недоволен этим! Кажется, это будет нечто»

Также Миккельсен прокомментировал процесс захвата движений для игры и её «безупречную» раскадровку. По словам Мадса, Кодзима пытается объяснить раскадровку снова и снова, но если сначала актёр вроде бы всё понимает, то затем — теряет нить повествования.

«Это слишком сложно, это слишком безумно», — подмечает Миккельсен. Кодзима для него — будто преподаватель в драматической школе: он говорит, что надо импровизировать, и просит не задавать лишних вопросов.

Death Stranding выйдет на PlayStation 4. Дата релизы игры неизвестна, но, возможно, будет объявлена на E3 2018.

Источник: IGN.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.