Лаунч-трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Лаунч-трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Итак, как нам и обещали, вышел лаунч-трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, смонтированный самим Хидео Кодзимой.

Трейлер — это нечто. Биг Босс — это Скаллфейс? Намек на раздвоение личности? Или же что? Как всегда, больше вопросов, чем ответов — Кодзима мастер интриги.

А над Metal Gear’ом Мантис летает. Смотрим, наслаждаемся, делимся впечатлениями!

До релиза игры осталась всего неделя.

5 комментариев к “Лаунч-трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  1. Ооооооооооооооо….. *мурашки по телу побежали*

    Биг Босс… Биг Босс… во что ты превращаешься?! ???????

    От Нейкед Снейка и последнее лицо Скаллфейса…?!!! Вот этот последний момент мне вообще непонятен, а что касается страшного сгоревшего лица перед Скаллфейсом…
    моя единственная теория, это Биг Босс после концовки Metal Gear или Metal gear 2 Solid Snake (вскорее всего второй, ибо именно там Солид сжёг Босса из самодельного огнемёта, а в концовке первой части Босс наполучал ракет в себя и как то выжил от двух ядерных взрывов… мде)

    Новый Metal Gear… эм, круто, даже слишком… только, не слишком ли он СВЕРХ-ФУТУРИСТИЧНЫЙ? Метал Гиры всегда был сверх технологичными и футуристичными… начиная с ШАГАХОДа, но этот… этот огненный «хлыст» или что то типа того… я в шоке и у меня нет слов. (Он мне даже слегка напомнил Трансформера…)

    V V V V HAS COME TO

  2. Оу… Оу! Скаллфейс? Учитывая то, что мы видели «Фултон», создающий червоточину, уж не идёт ли у нас речь о путешествиях во времени?! Это будет грандиозно, зная талант Кодзимы…

    Единственное… Почему новый Metal Gear так похож на едручую меху из аниме? Я всегда считал их нечеловекообразными шагающими роботами, а тут даже руки появились! Да и выглядит он в сотню раз офигеннее того же Рэя. Хотя, если у нас речь о путешествиях во времени… Нет, это уже слишком!

  3. На счет Скаллфейса подозрения были после просмотра предыдущих роликов. А вот на счет сцены с Металгиром… Мне кажется, что это результат какого то психического воздействия. На 3:55 видно летающего «чувака» похожего на одного из персонажей из предыдущих роликов (рыжего в противогазе, подозрительно похожего на Психомантиса). К тому же данная сцена является отсылкой к другой игре Кодзимы — Zone of the Enders. Возможно, хотя мало вероятно, Кодзима даёт намек, на то чем хочет или хотел занятся после MGS5. Но это всего лишь мои догадки.

  4. Вау,трейлер красота,вспомнили предыдущие части. Только portabke ops как будто не игра,не показали. Да и вопросы новые. Зачем показали Солида в начале? Какого он стал скуллфейсом? Неужели сгорел во втором метал гире и вернулся обратно? Какая юе будет концовка?
    Зато робот прикольный,и рык покруче чем пение в peace walker. Но мне одному кажется,что пулемет у него медду ног,это немного лишнее

  5. Пипка у тебя между ног — явно лишнее.

    Суть трейлера — психодел и каша, куда свалено все подряд, словно коллективный бред и работа какого-то Надмозга из Kojima Prod. Буквально понимать не нужно, показанного в трейлере мы не увидели.
    Следовательно, это все намеки от разработчика на будущее, перемешанные с рекламой, ничего более.
    Обычная приманка, хоть и смотрится круто. Хотя, кто знает, возможно мех с хлыстом был запланирован, но в итоге не смогли ввести в игру из-за издателя (Konami).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.