Кодзима: «Death Stranding пока не готова»

Кодзима: «Death Stranding пока не готова»

Хидэо Кодзима признался, что Death Stranding пока не готова к релизу. В Твиттере геймдизайнер общался с режиссером нового фильма с Миккельсеном и сказал, что прежде, чем он сможет поиграть в Death Stranding, должно пройти какое-то время.

Все началось с того, что Кодзима в Твиттере опубликовал небольшую галерею в рамках помощи своему товарищу Мадсу Миккельсену. У датского актера 21 февраля выходит новый фильм «Затерянные во льдах», который, между прочим, очень понравился критикам. Кодзима разместил скриншот с сайта Rotten Tomatoes с хорошими оценками картины, а также несколько постеров. Режиссер Джо Пенна заметил это сообщение и спросил: «Значит ли это, что я теперь могу сыграть в Death Stranding?», на что Кодзима ответил, что «это займет какое-то время, а пока, хочется надеяться, что люди получат удовольствие от фильма».

Death Stranding готовится к релизу на PS4, но дата выхода проекта не определена. Ранее в этом году Кодзима намекал, что игра может выйти в 2019. А Sony опубликовала видео с самыми ожидаемыми играми года, включив туда Death Stranding. Не говоря уже о том, что еще в 2018 магазин Amazon указал, что игра выйдет 29 марта 2019.

Источник: GameGuru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.