Как вернуть Quiet после прохождения 45 миссии — рабочий метод!

Как вернуть Quiet после прохождения 45 миссии — рабочий метод!

Многие остались разочарованы после прохождения 45 миссии: Квайет уходит и вернуть ее не представляется никаких шансов. Способ, описанный много где (поставить бабочку на логотип базы) не помогает в данном случае: он просто предохраняет от появления 45 миссии, после которой Quiet все-таки покидает команду. Однако, как оказалось, метод вернуть Тихоню после 45 миссии все-таки есть, и он работает!

Итак, вы прошли миссию «45 — Безмолвный выход», Квайет ушла. Что остается делать? Экипировать усыпляющее оружие и аж 7 раз пройти 11 миссию. Вначале она будет называться «11 — [Повтор] Окружённая тишиной», однако после 7 прохождения сменит название на «11 — [Воссоединение] Окружённая тишиной». Однако запомните, вы ни в коем случае не должны убить Квайет, иначе прохождение не засчитывается. Таким образом, стреляем в нее транквилизаторами, а в заставке не стреляем в нее вовсе.

Таким образом вы сможете вернуть Тихоню, метод проверен и реально работает.

28 комментариев к “Как вернуть Quiet после прохождения 45 миссии — рабочий метод!

  1. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! ,я в шоке , 6 раз прошол , а на седьмой прошол ещё и дали 100% синхроность , и можно брать её на задания бесконечно , Я В ШО — КЕ !!!!

  2. я не верил … я до последнего был уверен что это не сработает . Спасибо , помогло .

  3. Так будет только у тех, кто обновил свою игру патчем 1.06.
    А вот где скачать данное обновление, да еще и на PS3 — никто не знает…

  4. Я не знаю, что в голове у человека, который 7 раз проходил эту миссию, но спасибо тебе огромное! Потому что, действительно, некоторые миссии на S-ку в стелсе без Молчуньи очень сложно пройти и я уже думала, что не добью её на платину. Но так появилось второе дыхание и надежда. Спасибо!))))

  5. А зачем её вообще стрелять, Скинь ей на голову боеприпасы и она в ауте после 2 попадания.
    Получишь максимум по очкам и ранг «S».
    В этой игре можно вообще без оружия играть.
    И еще: в курточке и в штанишках она тоже ничего смотрится.

  6. Спасибо огромное за совет!!! Когда ушла Молчунья- как будто правой руки лишили, да еще » снайперской». Теперь, благодаря вам- мы снова вместе!

  7. Ребят,помогите мне нужно её получить обратно но убить её без огнестрела я не могу

  8. проще всего засветить ее включать маскировку бежать к ней и глушоным дробовиком 3 раза вкурить, 1 она падает ,1 пока лежит 3 она в шоке -миссия выполнена

  9. 11 миссию прошёл раз 15,эта снайпера так и не появилась, валил её только збрасывал оружие.

  10. Обновите игру до последней версии, в самой первой версии игры действительно не было такой возможности.

  11. Спасибо огромное, молчунья снова в команде, это очень очень обрадовало!!!

  12. Берёте гранатомёт «Факел» с сонными гранатами, ПТ маскировку, подбигаем, ваншотим в шок.
    PROFIT.

  13. PS4 Версия игры 3.02, 15 раз прошёл на S, награда за миссию 0, а её так и нет. Как быть?

  14. Не помогает!!!! Я уже раз 100 перепроходил миссию и ничего!!!! Я с транквилизаторной снайпой проходил и снял все снаряжение с себя!!!! Может дело в том что в самом начале игры на этой Миссии я не использовал транквилизатор??? Версия Idroid показывает 3.01. Подскажите Чё делать пж

  15. Короче делаем так, не используем оружие вообще, определяем место где сидит Молчунья, так чтобы она отображалась тоеугольником на карте. Заходим в меню, выбираем сброс припасов, а в нем выбираем пистолет и точкой сброса выбираем красный треугольник на карте и так далее

  16. Октябрь 2019, версия 1.15 (последняя) стим, брал снайперку со снотворным, как и описано тут, РАБОТАЕТ!!! УРА!!! МОЛЧУНЬЯ снова в деле!!! Спасибо!!!

  17. 2021 февраля. Пс4. Сброс не работает. Она меняет место до падения коробки. Пока попробовал один раз.

  18. Куда лучше осознавать, что тебя прикрывает снайпер в бронике и униформе, чем чувствовать на себе лцу полуголой ассасинши-поддерживаю

  19. О, спасибо за статью! Сисечки у Квайет конечно — высший класс ^_^ Без нее и игра не в радость 😀

  20. У меня получилось вернуть после 7 прохождений подряд скидыванием ящика на голову, судя по всему, транквилизаторы не засчитывает, либо через раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.