Дэвид Хейтер может перестать озвучивать Снейка?

Дэвид Хейтер может перестать озвучивать Снейка?

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что знаменитый голос Снейка, которого озвучивает Дэвид Хейтер (David Hayter), может быть заменен чьим-то другим?.. А такое вполне может случиться.

Актер Дэвид Хейтер написал в своем твиттере пару дней назад сообщение следующего содержания, где спросил у фанатов их мнения:

«Опрос: как бы вы отреагировали, если бы я не стал озвучивать Снейка в следующем Metal Gear?»

Видимо, речь идет о Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который в настоящее время находится в разработке.

Данное сообщение вызвало бурю негодования и разочарования у зарубежных фанатов. Конечно, разве можно представить вместо хрипловатого голоса Дэвида чей-то другой для Снейка?

Журналисты сравнивают подобный шаг с тем, как если бы Росомаху из Людей X стал исполнять другой актер, а не Хью Джекман. Что касается геймеров, то, по их мнению, это народ еще более въедливый и капризный, и изменив одну деталь в игровой серии разработчики могут потерять море фанатов.

Что вы думаете по этому поводу? Как бы вы отнеслись к подобному ходу?

10 комментариев к “Дэвид Хейтер может перестать озвучивать Снейка?

  1. Молодец и Снейка и Биг Босса озвучивает.только не понимаю зачем ему отказываться от озвучки…на мой взгляд людям которым довелось участвовать в разработке MGS выпала большая честь потому что это не игра а шедевр

  2. Иногда надоедает заниматься каким-то проектом, пусть он даже приносит много денег и славы. А с таким портфолио его много куда возьмут.
    Очень хотелось бы надеяться, что это был лишь провокационный опрос. Не представляю себе Снейков без голоса Дэвида. В противном случае буду на японском играть 😀

  3. Это легендарный фильм моего детства особенно 2 часть я.еще в детский садик ходил ) и на дню смотрел его раза три а то и четыре ) ну вообще этот фильм снят по аниме так что если любишь аниме или просто интересно больше узнать о сюжете то советую и его посмотреть.только новое а то старое не приятно смотреть. а так Гайвер это не законченная картина не фильма не ание…вроде как создатель Гайвера ехал с продолжением и погиб в аварии вместе с ним. точно не знаю правда это или нет но версию слышал такую.

  4. Пока писал вспомнил детство эту касету записанную у кого то….классика )

  5. Да, надо будет посмотреть. Не скажу, что прям так отаку, но иногда посмотреть аниме люблю 🙂

  6. ну фильм конечно крутой хоть он даже и старый особенно вторая часть я его сегодня посмотрел по ностальгии угарел ) советую посмотреть думаю тебе понравится )

  7. Имхо, многие старые фильмы получше новых будут 😉 Посмотрю обязательно))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.